Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

1 ноября 2014 года администрация магазина «Покупочка» уведомила МУП «ЖКХ Безенчук» о прекращении своей деятельности и о расторжении договора на вывоз мусора.

О принятии принудительных мер по ликвидации несанкционированной свалки.

В границах территории объекта торговли (магазин «Покупочка 24 часа») в п.г.т. Безенчук грубо нарушается порядок сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов.
1 ноября 2014 года администрация магазина «Покупочка» уведомила МУП «ЖКХ Безенчук» о прекращении своей деятельности и о расторжении договора на вывоз мусора.

С 1 ноября в магазине начались ремонтные работы, строительный мусор складируется на хозяйственной территории объекта и не вывозится. Собственник контейнеров (магазин «Покупочка») не огородил контейнерную площадку. Район контейнерной площадки магазина «Покупочка» и район складских помещений магазина превращены в несанкционированную свалку. «Покупочка» готовится стать «Пятерочкой»…

Администрация городского поселения Безенчук направила Уведомление владельцам объекта торговли о необходимости содержания в чистоте и порядке объектов торговли и прилегающих территорий, а также о необходимости заключения договора на вывоз мусора.

Администрация городского поселения Безенчук обращается к специалистам экологического контроля, к Административной комиссии и к специалистам Роспотребнадзора не оставить без внимания факт экологического хамства в центе п. Безенчук и принять принудительные меры административного воздействия.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук