Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

15 мая 2015 года в киноконцертном зале "Юбилейный" прошел творческий вечер студии декоративно-прикладного творчества "Фантазия".

15 мая 2015 года в киноконцертном зале “Юбилейный” прошел творческий вечер студии декоративно-прикладного творчества “Фантазия” БЦД (“Радуга”), посвященный 10-летию студии.
Перед началом мероприятия в фойе были продемонстрированы работы художницы Алёны Куликовой. Все присутстовавшие смогли послушать замечательные авторские стихи Михаила Седова в окружении удивительных фотографий о природе.
Потом праздник переместился на сцену. В сопровождении ведущей (Аллы Васильевны Шацких – руководителя студии “Фантазия”) зрители попали в мир грёз и мечтаний.

Сказочное представление дополняли номера художественной самодеятельности.
Воспитанники студии “Фантазия” показали множество изделий из шерсти, сделанные своими руками. Помогали в показе Образцовый танцевальный коллектив “Успех”, руководитель Светлана Козлова с композицией “Пёстрая затея”.
Сами девочки студии “Фантазия” продемонстрировали сумки-гитары из шерсти в композиции “Несуществующая рок-группа “Fantazy”, которая сопровождалась юмористическим клипом, созданным Александром Кротовым.
На видео “Листая альбом” ребята вспоминали, как всё начиналось 10 лет назад.

Средняя группа студии “Фантазия” в композиции с мыльными пузырями, рассказали стихотворенье, написанное выпускницей Маргаритой Ковалёвой о студии.
Зрители были приятно удивлены появлением в зале человека на ходулях с охапкой шариков.
Выпускники студии прислали свои видеосообщения, а Сергей Рычажков под овации зрителей исполнил музыкальную композицию на губной гармошке. Следующий сюжет был о том, как ребята вместе с руководителем вот уже 10 лет отдыхают на острове “Косица” Васильевского заповедника. На экране листались фотографии, после чего была исполнена инструментальная композиция на нетрадиционных музыкальных инструментах «Фантазия на тему фантазия».

И в завершении программы зрители насладились творческой композицией “Очарование времён”, выполненная из шерсти в технике: сухое и мокрое валяние.
Девочки показали себя во всей своей красе, демонстрируя длинные сарафаны (художественный образ) и сарафаны, которые можно носить в реальной жизни.

Украшением праздника так же были: – Младшая группа коллектива “Успех” (“Поэзия в воздухе”). – Коллектив “Созвучие”, рук. О.С.Юдина ЦДТ “Камертон”. – Ирина Казаченко и Наталья Шилина ЦД “Осинки”.
Коллектив студии “Фантазия” выражает огромную благодарность всем участникам этого проекта и всем зрителям.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук