Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

15 октября все потребители в п.г.т. Безенчук должны быть подключены к системе отопления

Дата 15 октября 2014 года определена единой теплоснабжающей организацией ООО «СамРЭК-Эксплуатация» как контрольная дата завершения всех работ по подключению всех потребителей к централизованной системе теплоснабжения.

14 октября совместными усилиями ООО «СамРЭК-Эксплуатация» и подрядной организацией ООО «СДК – Строй» велись восстановительные работы на следующих участках:

1. ул. Тимирязева, дом № 27: велись работы по восстановлению узла подключения дома в тепловой камере. Работы планируется завершить 15.10.14 г., и дом будет подключен к системе отопления. Велись также земляные восстановительные работы по засыпке траншеи на месте бывшего тротуара напротив 3-й школы.

2. Завершены монтажные работы по прокладке новой тепловой трассы к дому № 49 по ул. К. Маркса.

3. Завершены работы по замене участка подводящих тепловых сетей к домам № 39 и 41 по ул. Комсомольская, на 15 октября запланированы работы по подключению к отоплению домов № 43 и 45 по ул. Комсомольская. Дом № 39 подключен к системе отопления.
4. Из-за несвоевременного получения разрешения на проведение восстановительных работ в районе дома № 59 по ул. Садовая работы перенесены на 15 октября.

5. В течение дня полным ходом велись восстановительные работы на участке по ул. Рабочая. Из-за несвоевременной подготовки этого участка трассы больше всего потребителей не подключены к системе отопления (см. информацию на сайте за 14.10.14г). Подрядная организация ООО «СДК – Строй» нашла техническое решение по подключению всех потребителей от 6 котельной и заверила, что работы по подключению потребителей по старой трассе будут завершены 15.10.14г.

Администрация городского поселения Безенчук письменно уведомила главного инженера ОАО «СамРЭК» Константинова А.А. и генерального директора ООО «СамРЭК-Эксплуатация» Архипова М.В. о несвоевременном подключении потребителей к системе отопления и внесла ряд предложений, в том числе по организации и контролю проведения работ по восстановлению благоустройства.

В ночь на 15 октября произошел сбой в работе автоматики котла в котельная № 4. Причина выясняется. Подрядчик ООО «Газ-сервис» вызван для устранения неполадок.

После 15 октября 2014 года информация о неподключении потребителей к централизованной системе отопления будет направлена в прокуратуру района.

На телефон «горячей линии» в Администрацию городского поселения Безенчук продолжают поступать обращения потребителей.

Напоминаем номер телефона в рабочее время – 2-18-60, в остальное время тел. 2-80-39 (аварийно-диспетчерская служба ООО «СамРЭК-Эксплуатация»).


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук