Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

21 апреля - День местного самоуправления!

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления!
Уважаемые жители городского поселения Безенчук!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление – это союз граждан, объединенных одной целью: повышение качества жизни на территории своей малой родины, что достигается каждодневным трудом всех участников МСУ.

Этот праздник полноправно могут считать своим не только работники администраций поселений и района, не только депутаты представительных органов, но и работники муниципальных предприятий и учреждений, члены ТСЖ, Советы МКД, представители общественных организаций и все неравнодушные жители нашего поселения, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за благополучие в подъезде, в доме, во дворе и в поселении в целом.

Местное самоуправление – это все мы, каждый из нас, это реальная возможность активно влиять на настоящее и будущее поселка, в котором живем и который любим.

У каждого из нас наряду с личным интересом существует коллективный интерес местного сообщества – муниципальный интерес. Уверен, вместе нам под силу направить муниципальный интерес к общей пользе – на благо нашей малой родины и каждого из безенчукцев.

Для городского поселения Безенчук этот праздник имеет особое значение. Безенчук находится в авангарде реформы МСУ, активно включен в процесс перераспределения полномочий между уровнями власти.

Хочу пожелать работникам органов местного самоуправления и всем жителям городского поселения Безенчук, чтобы начатая реформа МСУ прошла без потрясений, чтобы публичные обязательства нашего муниципалитета соответствовали нашим финансовым возможностям, чтобы жители нашего поселения более активно встраивались в структуру гражданского общества.
И всем нам надо помнить, что Россия начинается с поселков!

Уважаемые коллеги по муниципальному цеху! Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите муниципальные традиции, активно участвуйте в выработке управленческих решений. Держите свои полномочия в руках крепко и бережно и употребляйте лишь на всеобщее благо!

С верой в местное самоуправление,

Глава городского поселения Безенчук Ю.В. Строганков


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук