Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

24 ноября 2017 года в Филиале «Безенчукский» Самарского медицинского колледжа им Н. Ляпиной проведена Всероссийская акция «Должен знать!», посвященная Дню борьбы со СПИДом.


Должен знать!

24 ноября 2017 года в Филиале «Безенчукский» Самарского медицинского колледжа им Н. Ляпиной совместно с МБУ «Дом молодежных организаций» муниципального района Безенчукский проведена Всероссийская акция «Должен знать!», посвященная Дню борьбы со СПИДом. В ней приняли участие студенты – первокурсники специальности «Сестринское дело».

Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, направленная на духовно-нравственное воспитание и просвещение молодежи, которая призвана решать задачи информирования по широкому спектру проблематики ВИЧ-инфекции, способах формирования личностной ответственной позиции по отношению к собственному здоровью, развитию поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ-инфицирования. На мероприятии студенты прошли on-line тестирование по вопросам ВИЧ/СПИД.

Проверить свои знания и принять участие во Всероссийской акции «Должен знать!» так же можно по ссылке https://goo.gl/forms/gNQeaiE882EO6ZOp2. Анкета анонимна и не займет много времени.

Н.Роднова


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук