Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

Бюджет городского поселения увеличен на 770 тыс. руб.

15 марта в городском округе Отрадный министерство энергетики и ЖКХ Самарской области подвело итоги конкурса «Самое благоустроенное муниципальное образование в Самарской области – 2012».

Конкурс проводился по поручению Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина с целью выявления муниципальных образований, в которых в 2012 году были достигнуты наиболее высокие результаты в сфере благоустройства и преобразования жилищно-коммунального хозяйства. Достижения территорий оценивались по нескольким направлениям, среди которых: реформирование жилищно-коммунального хозяйства, в части создания ТСЖ и советов многоквартирных домов, проведение работ по текущему ремонту многоквартирных домов, процент оснащения жилых зданий и объектов соцкультбыта общедомовыми приборами учета, состояние наружного освещения, благоустройство и озеленение территорий.

Городское поселение Безенчук заняло 2 место по муниципальным образованиям 3 категории и виде поощрения бюджету поселения выделена субсидия из областного бюджета в размере 770 тыс.руб. Дополнительные средства будут направлены на благоустройство территории поселения.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук