Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

Экологическая акция "Эко-книги" продолжается

Самарское региональное отделение Партии “Единая Россия” совместно с Самарским филиалом АО ИД “Комсомольская правда” с 10 июня по 31 августа 2016 года продолжает проведение на территории Самарской области экологической акции по организации сбора макулатуры “Эко-книги”.

Участникам акции необходимо собрать и сдать максимально возможное количество макулатуры в виде ненужных газет, книг, глянцевых журналов, бумаги, рекламных буклетов, картона и т.п.

Каждый из участников в зависимости от количества сданной макулатуры получает от организаторов акции книги из коллекций “Великие музеи мира”, Моя чудесная дача”, “Путешествуй с удовольствием”, “Золотая коллекция увлечений”.

Победители награждаются грамотами и благодарственными письмами.

Администрация городского поселения Безенчук призывает руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей поселения принять активное участие в данной акции и готова оказать содействие в сборе и вывозе макулатуры в централизованном порядке (координация действий участников по сбору макулатуры, организация складирование ее в одном месте, взаимосвязь с организаторами акции, отправка макулатуры в Самару).
Координатор данной акции от Администрации поселения – заместитель главы поселения Карахончева Марина Николаевна, телефон контакта (84676)2-15-34, 8-927-602-37-45.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук