Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

Новости культуры от 09.04.2012г.

27 марта клуб по интересам “Истоки родного края” в доме детского творчества “Радуга” при активном участии МАУК «Безенчукский центр досуга» принимал учащихся 4-х и 5-х классов школы №4 с информационно-игровой программой “Как прекрасен этот мир!”

Там же 29 марта в клубе по интересам “Мир вокруг нас” с музыкально-познавательной программой “Хрустальная капель” встречали первоклассников четвертой школы. А 5 и 6 апреля для всех участников художественной самодеятельности в клубах «Ты плюс Я» и «Цветик-семицветик» прошли тематические вечера “От смешного до великого” и «Карлсон и его друзья». Завершились все мероприятия веселой дискотекой.

Проживающие в с. Сосновка жители также не остались в стороне – для них 30 марта в доме культуры работники Безенчукского центра досуга организовали тематический вечер «За чашкой чая не скучая», а 6 апреля провели викторину «Птицы – наши друзья».

6 апреля воспитанников студии декоративно-прикладного творчества «Фантазия» в ДДТ «Радуга» посетили представители ГТРК г. Самара, которые сняли сюжет о валянии из шерсти. Ребята наглядно продемонстрировали технологию изготовления предметов одежды и представили свои работы – валенки, шарфы, головные уборы.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук