Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

О причинах отключения уличного освещения на ул. Южная в п. Безенчук.

В связи с обращениями жителей южной части п. Безенчук о демонтаже фонарей уличного освещения, администрация городского поселения Безенчук дает следующие пояснения.

Осенью прошлого года через газету «Сельский труженик» до граждан было доведено уведомление об устранении нарушений безучетного потребления электрической энергии на освещение придомовых территорий частных домов.

К сожалению, не все жители оказались законопослушные и не все заключили договора, определяющие порядок учета поставляемой электрической энергии на освещение территорий домовладений.

На прошлой неделе представителями Чапаевского ПО – Безенчукский РЭС на ул. Южная были выявлены факты безучётного и бездоговорного потребления электроэнергии. Часть потребителей были ограничены в потреблении безучетной электрической энергии.

22 марта 2012 года представители сетевой компании по просьбе администрации городского поселения Безенчук пошли на очередную уступку в пользу жителей Безенчука. Было принято решение до окончания паводка (2 недели) ввести мораторий и не отключать потребителей, дав тем самым возможность заключить договора и обеспечить учет потребления электрической энергии.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить работников Безенчукского РЭС и лично Егорова Владимира Викторовича за понимание и взаимодействие по решению безенчукских муниципальных проблем. Отдельные слова благодарности за выполненную работу по вырубке деревьев под ЛЭП. По Безенчуку проходят более 100 км воздушных линий электропередач. Несмотря на снежную и холодную зиму, не было отключения электроэнергии по вине сетевой организации. Работа по вырубке летом 2012 года будет продолжена, что повысит устойчивость снабжения электроэнергией жителей и объектов экономики.

Глава городского поселения Безенчук Ю.В. Строганков


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук