Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

О принятии мер реагирования по обращению граждан на телефон «горячей линии»

Постановлением Администрации городского поселения Безенчук от 22.08.2014г № 160 ООО «СамРЭК-Эксплуатация» определена единой теплоснабжающей организацией на территории г.п. Безенчук.

Единая теплоснабжающая организация обязана обслуживать любых обратившихся к ней потребителей тепловой энергии. ООО «СамРЭК – Эксплуатация» отвечает за надежность теплоснабжения на территории нашего поселения.

Администрация г.п. информирует о том, что по состоянию на 10.00 17 октября 2014 года из-за порыва сетей по ул. Рабочая не подключены к системе теплоснабжения следующие многоквартирные дома: № 21 и № 23 по ул. Рабочая, № 22 и № 24 по ул. Садовая, дома № 1 и № 3 по ул. Нефтяников, дом № 16 по ул. Советская, частные дома по ул. Рабочая, Ломоносова, а также административные здания (прокуратура района, РОВД, почта).

Глава городского поселения Безенчук Строганков Ю.В. направил письменное уведомление генеральному директору ООО «СамРЭК – Эксплуатация» Архипову М.В., а также главному инженеру ОАО «СамРЭК» Константинову А.А. о принятии мер реагирования по обеспечению надежного теплоснабжения в п. Безенчук.

Направлено также уведомление о принятии мер по восстановлению благоустройства, закрытию тепловых камер и колодцев, уборке мусора после ремонта сетей и обеспечению качественного горячего водоснабжения потребителей от 5 котельной.

На 17 октября запланированы работы по устранению порывов и подключению потребителей к отоплению.

На телефон «горячей линии» поступают обращения граждан по отсутствию отопления в отдельных стояках МКД, о подтоплении подвалов (Школьная 14, Чапаева 23, Комсомольская 142, Чапаева 27, Чапаева 21, Комсомольская 49, Мамистова 77 и 79, Кирова 33, Куйбышева 5, Мамистова 34 и 48 Это является основанием для принятия мер реагирования для ГЖИ.

В случае неподключения МКД к системе отопления до 15.00 17 октября информация будет направлена в прокуратуру района для принятия мер прокурорского реагирования.

P.S.

По состоянию на 13-00 часов все многоквартиные дома подключены к централизованной системе теплоснабжения.

Все котельные работают в штатном режиме.

В доме № 24 по ул. Рабочая ООО “Нептун” устраняет порыв в подвале дома.
Надежность теплоснабжения потребителей обеспечивает ООО “СамРЭК-Эксплуатация”


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук