Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

Обращение главы г.п. Безенчук Строганкова Юрия Васильевича к предпринимателям поселка.

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели и жители п. Безенчук!

Приближаются самые сказочные и радостные праздники: Новый год и Рождество, с которыми у каждого жителя нашего поселения связаны надежды и добрые чувства.

Администрация городского поселения Безенчук приглашает Вас вместе украсить наш Безенчук к Новогодним праздникам.

Надеюсь, что организационные и финансовые возможности МБУ «Благоустройство» будут приумножены за счет активной жизненной позиции наших предпринимателей и жителей Безенчука.

Уважаемые предприниматели! Приглашаю Вас внести свой вклад в новогоднее убранство Безенчука, проявить творческий потенциал, порадовать детвору, молодежь и пожилых людей украшенными витринами своих салонов и магазинов, украсить фасады зданий и прилегающую территорию новогодней мишурой и гирляндами.

В Новогодние и Рождественские дни центральные улицы и перекрестки поселка, сфера торговли, услуги парикмахерских, предприятий общественного питания – это лицо поселка. Чем ярче и эстетичнее будут украшены новогодними атрибутами предприятия торговли и общественного питания, тем привлекательнее будет наш поселок.

Надеюсь, что муниципальному фонду поддержки предпринимателей «Развитие» (Попова Л.Е.) удастся объединить предпринимателей Безенчука и взять на себя организационную и финансовую ответственность по новогоднему оформлению улицы Мамистова (от ж/д вокзала до ЦРБ) и улицы Чапаева (от путепровода до пересечения с ул. Центральная). Все дополнительные расходы по оплате электрической энергии в связи с новогодними украшениями берет на себя Администрация городского поселения Безенчук. Вся техническая часть с выделением спецтранспорта по подключению гирлянд, по оформлению улиц, перекрестков и площадей возложена на МБУ «Благоустройство» (директор Левагин Ю.В.).

Уважаемые предприниматели! Уверен, что финансовые возможности и Ваша богатая фантазия и искренняя заинтересованность наполнят эти праздничные дни чудесными сюрпризами, а новогодние мероприятия подарят безенчукцам оптимизм и хорошее настроение на весь 2013 год!

Глава городского поселения Безенчук Ю.В. Строганков


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук