Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

Образцовый танцевальный коллектив "Успех" ДДТ "Радуга" выступил на Первом Всероссийском музыкальном фестивале-конкурсе для одарённых детей в Ульяновске.

«УСПЕХ» ВЫСТУПИЛ УСПЕШНО

С 22 по 25 ноября в г. Ульяновске состоялся Первый Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс для одарённых детей, за участие в котором боролись 3000 коллективов России. В результате было отобрано только 350, в том числе наш Образцовый танцевальный коллектив «Успех» Дома детского творчества «Радуга», руководитель Козлова С.В.. В итоге конкурса в номинации «Спорт» с танцем «Крутится скакалка» коллектив стал лауреатом III степени, а в номинации «Россия» с танцами «Солнышко» и «Васильковая страна» – лауреатами II степени. Алена Паршина показала сольный хореографический номер «Как в сказке», получила диплом участника.

Этот конкурс произвёл особое впечатление на воспитанников коллектива не только высоким уровнем организации, но и тем, что дипломы вручали чемпионы мира, олимпийские чемпионы, в том числе Владислав Третьяк. А в гала-концерте выступал певец Дмитрий Маликов.

Совсем недавно в Самаре проходил танцевальный турнир «Твоё направление», где состоялся дебют хореографической студии «Шанс» (старшая группа). Ребята получили Диплом участника и памятный приз. Солистка Образцового танцевального коллектива «Успех» Даша Саяпина за свой сольный хореографический номер «Лети моя душа» награждена Дипломом I степени. Старшая и средняя группы танцевального коллектива «Успех» стали лауреатами III степени.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук