Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

Общественный Совет при О МВД России по Безенчукскому району проводит конкурс сочинений о сотрудниках полиции среди жителей района от 7 до 17 лет.

С 1 сентября по 10 ноября в Безенчукском районе проходит конкурс сочинений «Мои родные (знакомые) работают в полиции». Продолжается приём конкурсных работ организаторами мероприятия – Отделом МВД России по Безенчукскому району и Общественным Советом при Отделе МВД России по Безенчукскому району. Конкурс приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел, который отмечается в нашей стране 10 ноября. Цели – повысить престиж профессии сотрудника органов внутренних дел, способствовать положительному имиджу сотрудников полиции, повысить уровень правосознания граждан и развивать творческие способности детей.

Напомним, что участвовать в конкурсе могут жители Безенчукского района от 7 до 17 лет по двум возрастным категориям – от 7 до 12 и от 13 до 17 лет.
Чтобы стать участником, нужно написать сочинение по теме конкурса и направить его организаторам. Принимаются индивидуальные сочинения. Работа должна содержать рассказ о сотруднике полиции (биографию, информацию о служебной деятельности, наградах) и отражать положительное отношение к профессии полицейского. Наличие фотографии героя сочинения желательно. Принимаются сочинения в письменном или электронном виде в срок до 1 ноября по адресу: п. Безенчук, ул. Нефтяников, 11, каб. 33 или на адрес электронной почты tatiana.nagornova74@yandex.ru.

Тел. для справок: 8 960 816 56 19.

Работы участников будут оцениваться конкурсной комиссией в составе членов Общественного Совета при Отделе МВД России по Безенчукскому району, руководства районного отдела полиции и представителей педагогической общественности Безенчукского района. Критерии оценки работ – соответствие теме конкурса, полнота раскрытия темы, оригинальность.

По итогам конкурса определяется победитель в каждой возрастной категории. По решению конкурсной комиссии допускаются дополнительные места и номинации. Победители будут награждаться грамотами и подарками на торжестве, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Общественный Совет при О МВД России по Безенчукскому району.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук