Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

С 01 сентября по 01 декабря 2017 года на территории Самарской области проходит экологическая акция по сбору макулатуры «Эко-книги».

По инициативе Самарского регионального отделения Партии “Единая Россия” и Самарского филиала АО ИД “Комсомольская правда” с 01 сентября по 01 декабря 2017 года на территории Самарской области проходит экологическая акция по сбору макулатуры «Эко-книги». Участникам акции необходимо собрать и сдать максимально возможное количество макулатуры в виде ненужных газет, книг, глянцевых журналов, бумаги, рекламных буклетов, картона и т.п. Каждый из участников в зависимости от количества сданной макулатуры получает от организаторов акции книги из коллекций: «Музеи мира», «Правители России», «Великие полководцы», «Путешествуй с удовольствием», «Юношеская библиотека 2» «Великие поэты».

Победители награждаются грамотами и благодарственными письмами. Администрация городского поселения Безенчук призывает руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей поселения принять активное участие в данной акции и готова оказать содействие в сборе и вывозе макулатуры в централизованном порядке (координация действий участников по сбору макулатуры, организация складирование ее в одном месте, взаимосвязь с организаторами акции, отправка макулатуры в Самару).

Координатор данной акции от Администрации поселения – главный специалист Администрации городского поселения Игорь Николаевич Левин, телефон контакта (84676)2-15-34.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук