Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

С Новым 2020 годом и Рождеством!

Уважаемые жители городского поселения Безенчук!
Администрация городского поселения Безенчук поздравляет Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Его приход – это всегда важный и показательный рубеж для муниципальных органов управления, муниципальных предприятий и учреждений, где к концу декабря принято подводить итоги работы и планировать задачи на будущее.
В преддверии 2020 года давайте вспомним все хорошее в минувшем году. Было сделано немало добрых дел: отремонтированы дороги и тротуары, модернизировано уличное освещение, к системе централизованного водоснабжения подключены потребители по ул. Железнодорожная, идет ремонт существующих контейнерных площадок и обустройство новых, установлены новые детские и спортивные площадки и многое, многое другое.

Приятно осознавать, что на территории городского поселения Безенчук проживают неравнодушные люди, которые активно участвуют во многих мероприятиях, проводимых органами местного самоуправления городского поселения Безенчук.

Уважаемые земляки! Наше будущее зависит от усилий каждого из нас, от нашей совместной инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Городское поселение Безенчук имеет хороший экономический потенциал, богатые традиции, здесь живут достойные и трудолюбивые люди. Мы выражаем огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к нашему муниципальному образованию и благодарим всех за участие в жизни поселения, за поддержку и понимание!

Дорогие друзья! Желаем, чтобы наступающий 2020 год стал годом исполнения наших надежд, чтобы обязанности органов местного самоуправления городского поселения Безенчук соответствовали их возможностям, а отношения властей и жителей строились на основании партнерского взаимодействия, взаимного уважения и совместных попыток найти наилучшее решение для каждого двора, улицы, микрорайона и поселения в целом. Чтобы все существующие предпосылки для развития нашей территории использовались на 100%, ведь местное самоуправление – это реальный ресурс развития страны, региона, района, поселения. Чтобы ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ работали на благо нашей территории и гордились тем, что живем в городском поселении Безенчук!

Пусть 2020 год станет для Вас добрым и радостным, принесёт с собой благополучие и удачу!


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук