Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

Сайт городского поселения Безенчук занял первое место на конкурсе сайтов поселений.

В феврале 2012 года создан Интернет-сайт городского поселения Безенчук, который стал другом и помощником многих жителей нашего поселения. За год его посетило более 24 тыс. человек.
ДИПЛОМ ЗА САЙТ На сайте в доступной форме размещается информация для населения и юридических лиц о результатах деятельности органов местного самоуправления поселения, о планах и задачах, а также о результатах их выполнения. Много информации о деятельности коммунальных служб и другой социально значимой информации. Внедрение современных информационных технологий в деятельность органов местного самоуправления городского поселения Безенчук замечено Самарской Губернской Думой. Мы подавали заявку на участие в пятом областном конкурсе на лучший Интернет-сайт, объявленный Самарской Губернской Думой и стали победителями в номинации «Лучший сайт Собрания представителей поселений в Самарской области» в 2012 году».

Победа в конкурсе повысит авторитет и значимость органов местного самоуправления городского поселения Безенчук в сфере муниципального управления.

Взятый курс на открытость местной власти, на учет общественного мнения при принятии решений, курс на информирование граждан по решению вопросов местного значения будет продолжен.

Это наша общая победа! Поздравляю жителей и депутатов поселения, а также работников администрации поселения с заслуженной победой в конкурсе!

Глава городского поселения Безенчук Ю.В. Строганков


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук