Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

В Безенчукском отделении «Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной» прошла презентация Молодежного форума ПФО «iВолга-2017»


Организаторами встречи выступил МБУ «Дом молодежных организаций» как главный оператор государственной молодежной политики в Безенчукском районе.
В качестве ознакомления с историей Форума руководитель ДМО Сергей Нагорнов и специалист по работе с молодежью ДМО Надежда Роднова выбрали серию презентационных роликов о пятилетней истории главного молодежного форума Приволжья.

- Это событие на территории Самарской области пройдет уже в пятый раз и объединит не только 2000 самых креативных, инициативных и неравнодушных молодых людей из 14 регионов, входящих в Приволжский федеральный округ, но и подарит каждому участнику стать частью масштабного молодежного фэста этого года, – сказал Сергей Александрович Нагорнов.


О том, какие образовательные смены ждут ребят в этом году, а также, что значит быть участником «iВолги», рассказала Надежда Александровна Роднова:

- Этот форум не только уникальный шанс реализовать свои самые смелые амбициозные идеи и проекты, но и возможность встретить на вечерней программе и познакомиться с олимпийскими чемпионами, главными редакторами федеральных СМИ или доверенными лицами Президента России Владимира Владимировича Путина.

По итогам встречи студенты образовательного учреждения задали вопросы по регистрации заявки, условиях проживания на Фестивальной поляне.
Следующая встреча пройдет уже 13 апреля в 10.00 в Безенчукском аграрном техникуме, которую посетит руководитель Самарского отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» – руководитель смены «Малая Родина – большие возможности» Молодежного форума ПФО «iВолга-2017» Светлана Ефремова.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук