Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

В городском поселении Безенчук состоялось открытие участка водопроводной сети по ул. Железнодорожная (от ул. Специалистов до ул. Северная).

Необходимость в обеспечение населения чистой водой – приоритетная задача, решение которой необходимо для сохранения здоровья и повышения уровня жизни населения, обеспечения комфортных условий проживания граждан, создания условий, обеспечивающих повышение качества и увеличение продолжительности жизни населения.
В городском поселении Безенчук благодаря участию в государственной программе «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» состоялось открытие системы водопроводной сети по ул. Железнодорожная (от ул. Специалистов до ул. Северная).
Выполнение данного проекта инициировано активом жителей улицы Железнодорожная городского поселения Безенчук. Данная инициатива была поддержана Администрацией городского поселения Безенчук.
Коллегиальное решение о реализации данного общественного проекта было принято в 2018 году. Одновременно был определен порядок и процент финансового участия жителей данной улицы. Часть средств это – участие физических лиц, часть – софинансирование из местного бюджета, остальные средства – деньги, выделенные из областного бюджета по данной программе. Как результат – сегодня у жителей индивидуальных жилых домов по ул. Железнодорожная появилась техническая возможность подключения к сетям централизованного водоснабжения.
И самое важное, что над проектами работали сами жители. Если у Вас есть идеи по улучшению условий жизни, если вы готовы собственными силами участвовать в реализации своих идей, то присоединяйтесь!


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук