Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

На базе Безенчукского аграрного техникума прошел Районный День призывника.


Высокое званье – Российский солдат

На базе Безенчукского аграрного техникума 31 октября 2017г. прошел Районный День призывника. Выбор места проведения праздника оказался не случайным. Именно в Безенчукском техникуме обучалась часть ребят осеннего призыва.
Осенью 2017 года отправятся служить тридцать два молодых человека из Безенчукского района. Поздравить их собрались первые лица района, а так же друзья и родственники.

Глава муниципального района Безенчукский Евгений Викторович Сараев поздравил юношей с новым званием – солдат Российской армии. Военный комиссар Безенчукского, Приволжского и Хворостянского районов Виктор Александрович Дементьев вручил повестки призывникам, которые с 12 по 14 ноября отправятся на службу.

Несомненно, подняли военный дух напутствия от и.о. председателя Совета ветеранов А.И. Семёнова и полковника, ветерана Вооружённых сил, участника боевых действий в Афганистане, председателя Собрания представителей г. п. Безенчук Б.Г. Кантеева.

Своё благословение на воинскую службу ребятам дал протоиерей отец Ростислав.
Не обошлось и без подарков от Администрации муниципального района Безенчукский, которые вручил молодым людям Глава района.

В этом году МБУ «Дом молодежных организаций» так же приготовил ребятам кисеты с родной землей, которые уже стали традиционным символом проводов призывников в районе. Есть хорошая традиция, когда наши предки были вынужденные покинуть историческую родину, они брали с собой небольшое количество земли и бережно хранили, как самое большое богатство. Такой талисман приносил удачу и силы былинным богатырям и мужественным солдатам.
Мы пожелаем призывникам, что бы перемены, которые ждут их впереди, закалили, сделали твердым характер и несгибаемой волю.

Я.А. Шатковская,
Руководитель МБУ «ДМО»


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук