Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

Новости культуры

21 марта в Самарском театре оперы и балета работники муниципального автономного учреждения культуры «Безенчукский центр досуга» принимали поздравления с профессиональным праздником от министра культуры Самарской области Ольги Васильевны Рыбаковой. По окончании официальной части торжества его участникам был показан балет «Танго, танго, танго».

24 марта в ДДТ «Радуга» прошел праздничный вечер, на котором чествовали представителей культуры городского поселения Безенчук. Много теплых слов услышали работники культуры в свой адрес от главы городского поселения Безенчук Ю.В. Строганкова. Юрий Васильевич сердечно поздравил тех, кто всегда достойно представляет наш район на всех праздничных мероприятиях, как в городском поселении, так и за его пределами, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и новых творческих достижений.

21 марта при непосредственном участии МАУК «БЦД» в ДДТ «Радуга» прошла познавательно-игровая программа «Поле Чудес», в которой приняли участие школьники 3-х и 4-х классов школы №4 и начальной школы «Гармония».

22 марта для первоклассников школы №2 был организован праздник «День именинника», а третьеклассники отпраздновали его днем позже – 23 марта. В этот же день для шестиклассников четвертой школы в детском доме творчества «Радуга» прошла дискотека.

24 и 25 марта для населения с. Сосновка в сельском доме культуры также состоялись веселые дискотеки, которые также организовал Безенчукский центр досуга.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук