Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

О внесении изменений в порядок расчета платы за коммунальную услугу по отоплению

Уважаемые жители городского поселения Безенчук!

Министерством энергетики и ЖКХ Самарской области издан Приказ № 237 от 01.10.2015 г. «О внесении изменений в приказ министерства энергетики и ЖКХ Самарской области от 13.09.2012 г. № 207 «О порядке расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению, предоставляемую собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов на территории Самарской области»».

Согласно данному Приказу плата за отопление при наличии общедомового прибора учета потребления тепловой энергии рассчитывается по нормативу ежемесячно и 1 раз в год производится перерасчет в соответствии с показанием прибора учета. Однако при наличии решения общего собрании собственников расчет платы может производиться ежемесячно по показанию общедомового прибора учета.

Для уменьшения расходов на оплату за отопление Администрация городского поселения Безенчук информирует собственников помещений в многоквартирных домах с установленными приборами учета тепловой энергии, что в интересах собственников на общем собрании необходимо принять данные приборы в общедомовую собственность (если этого еще не сделали) и принять решение о ежемесячной оплате за тепловую энергию в соответствии с показаниями прибора учета.

Протокол собрания необходимо передать в Администрацию городского поселения Безенчук для направления в ГБУ СО «РАЭПЭ» (или сделать это самостоятельно) и передачи приборов в собственность жителей, после передачи в приборов направить протокол в ООО «СамРЭК-Эксплуатация».


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук