Безенчук

Официальный сайт городского поселения Безенчук

 

Разделы сайта

Достижения


Всероссийский конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Лучший сайт городского поселения»


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления


Проекты по благоустройству общественных территорий в пгт. Безенчук на период с 2021 года

Горячие линии

Военно-патриотическое воспитание


Фоторепортажи

Жизнь Безенчука в фотографиях


Официальный интернет-портал правовой информации Как выбрать мебель для школьников? Декоративные металлоконструкции

Жители многоквартирных домов №№ 3, 3А, 5 и 7 по ул.Квартальной подали заявку на участие в губернаторском проекте "СОдействие".

8 февраля во дворе многоквартирных домов №№ 3, 3А, 5 и 7 по ул. Квартальной в городском поселении Безенчук состоялось собрание жителей, инициированное Главой поселения Гуровым Вадимом Николаевичем. В ходе собрания жители совместно со специалистами администрации Безенчука обсудили участие в конкурсе общественных проектов в рамках государственной программы “Поддержка инициатив населения муниципальных образований Самарской области”.

Были рассмотрены вопросы о приобретении детского игрового и спортивного оборудования для установки на существующей детской площадке, а также озвучены условия софинансирования мероприятий физическими и юридическими лицами. В процессе обсуждения было принято решение, что силами жителей при поддержке МБУ “Благоустройство” дворовая территория будет очищена от мусора и лишней поросли. Будут созданы две зоны – спортивная и досуговая. В спортивной зоне будет установлен спортивный комплекс. В игровой зоне будут установлены качели одинарные, горка, качалка-балансир и современная песочница с грибком. Покрытием на детской площадке будет служить разровненная грунтовая поверхность. В дальнейшем силами жителей будет осуществляться контроль за содержанием территории в надлежащем виде.


Вернуться в раздел Новости

 
Яндекс.Метрика

© 2012-2022 Администрация городского поселения Безенчук